Herr Frank Vorbeck

Porträt

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Jugendhilfeausschuss 16.01.2012 bis 30.06.2012
15.01.2013 bis 30.06.2014
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.