Herr Wolfgang Grose

Porträt

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Jugendhilfeausschuss 01.01.2001 bis 30.06.2012
05.11.2012 bis 30.04.2026
Sozialbeirat 27.06.2017 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.