Herr Theo Kahl

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CSU-Stadtratsfraktion 06.03.2007 bis 30.04.2008

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschusssprecher 06.03.2007 bis 30.04.2008
Stadtratsmitglied 01.05.2002 bis 30.04.2008

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Personalausschuss 01.01.2001 bis 30.04.2008
Planungs- und Verkehrssenat 01.01.2001 bis 30.04.2008
Stadthallensenat 01.01.2001 bis 30.04.2008
Stadtrat (Plenum) 01.01.2001 bis 30.04.2008
Wirtschaftsförderungsausschuss 01.01.2001 bis 30.04.2008
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.