Herr Jürgen Zahn

Porträt

E-Mail: j.zahn@kommunale-initiative.de

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Kommunale Initiative 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschusssprecher 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtratsmitglied 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Digitalisierungs- und Organisationssenat 04.10.2021 bis 30.04.2026
Senat für Sport und Gesundheit 05.10.2021 bis 30.04.2026
Sportsenat 01.05.2020 bis 30.09.2021
Stadtrat (Plenum) 01.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und Verwaltungssenat 01.05.2020 bis 31.10.2020
Umwelt-, Klima- und Verwaltungssenat 01.11.2020 bis 30.04.2026
Werksenat 19.01.2021 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.