Frau Ramona Storm

Porträt

E-Mail: storm.ramona-afd@web.de

Politische Tätigkeit
stellvertretende Vorsitzende der AfD

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Alternative für Deutschland 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschusssprecher 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtratsmitglied 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Bildungssenat 05.10.2021 bis 30.04.2026
Digitalisierungs- und Organisationssenat 04.10.2021 bis 30.04.2026
Kultur- und Schulsenat 01.05.2020 bis 30.09.2021
Kultursenat 05.10.2021 bis 30.04.2026
Stadthallensenat 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat (Plenum) 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.